Участие в общественной экспертизе деятельности органов государственной власти – реальная возможность непосредственно получить ответы на вопросы по актуальным направлениям развития региона.

 

25 марта 2022

24 марта 2022 г. в «Точке кипения» Кубанского государственного университета прошло заседание региональной экспертной группы АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», посвященное экспертной оценке результатов внедрения «Стандарта деятельности региональных органов исполнительной власти по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации».
Мониторинг результатов внедрения «Стандарта» проводится по поручению первого заместителя Председателя Правительства РФ Андрея Рэмовича Белоусова

В мероприятии приняли участие более 45 экспертов, представляющих бизнес и общественные организации. 

Среди экспертов – заместитель директора ООО «КУБНЕТ» по маркетингу, общественный представитель АСИ в Краснодарском крае Георгий Маркович Мишулин. 

Модерирование мероприятия осуществляли координатор общественных представителей К.В. Анисимов и общественный представитель И.В. Беляева

Руководитель Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Василий Юрьевич Воробьёв довел до участников мероприятия развернутую информацию о работе по внедрению и сопровождению действия «Стандарта» в Краснодарском крае по 15 его разделам. 
При этом экспертами в масштабе реального времени был задан целый ряд вопросов, ответы на которые были получены не только от руководителя департамента, но и от руководства структурных подразделений, а также от представителей Министерства труда и социального развития.