ИНТЕРЕС К ПРОГРАММНЫМ ПРОДУКТАМ ООО «КУБНЕТ» РАСТЁТ.

 

19 июля 2023

18 июля в учебном классе ООО «КУБНЕТ» состоялась встреча руководства компании с представителями Испытательной Лаборатория ООО «Премикс» (г. Тимашевск) с целью представления разработанной специалистами ООО «КУБНЕТ» программы для ЭВМ «Учет лабораторных исследований».

Программный продукт зарегистрирован в «Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных».

Директор ООО «КУБНЕТ» А.В. ПОНОМАРЕНКО, заместитель директора по маркетингу Г.М. МИШУЛИН и начальник отдела А.П. КРАВЦОВ презентовали развернутый функционал программы, обеспечивающий автоматизацию деятельности лаборатории.

Представители ООО «Премикс» - заведующий испытательной лаборатории Н.А. СМЫШЛЯЕВ, заместитель заведующего лабораторией по организационной работе и документообороту Н.Н. КОЖАН и специалист по работе с заказчиками и претензиями Ю.А. ХАРЧЕНКО - получили исчерпывающую информацию о характере решаемых с помощью предлагаемой программы задач, а также ответы на все поставленные вопросы.

РЕЗУЛЬТАТОМ ВСТРЕЧИ СТАЛИ НАМЕРЕНИЯ СО СТОРОНЫ ООО «ПРЕМИКС» ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ В СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РАЗРАБОТКИ ООО «КУБНЕТ».